아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신미주 | 374-14 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 인계동 | 2006-12-22 | 1995 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 7,500만원 평당 686만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 우만동 | 2006-12-22 | 1992 | |
| 선경3 | 159 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 인계동 | 2006-12-21 | 1996 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 27,000만원 평당 1,889만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 우만동 | 2006-12-21 | 1988 | |
| 장안 | 261-1 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인계동 | 2006-12-21 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 16,000만원 평당 1,254만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 12층 | 인계동 | 2006-12-21 | 1980 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 13,550만원 평당 896만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화서동 | 2006-12-21 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,800만원 평당 932만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 인계동 | 2006-12-21 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,000만원 평당 627만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 인계동 | 2006-12-21 | 1980 | |
| 신미주 | 374-14 | 8,370만원 평당 467만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 인계동 | 2006-12-21 | 1995 | |
| 영광 | 867-1 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 인계동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 엘디그린토피아 | 1135 | 22,000만원 평당 564만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 9층 | 인계동 | 2006-12-20 | 1997 | |
| 성원 | 151-7 | 12,000만원 평당 828만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 화서동 | 2006-12-20 | 1983 | |
| 대한대우 | 90 | 40,000만원 평당 858만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 3층 | 매산로2가 | 2006-12-19 | 1999 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2006-12-19 | 1999 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 9,900만원 평당 818만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 화서동 | 2006-12-19 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 24,000만원 평당 1,589만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 우만동 | 2006-12-18 | 1989 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 19,920만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 매산로3가 | 2006-12-18 | 2005 | |
| 영림맨션 | 198-29 | 19,000만원 평당 882만원 | 71.2㎡ (21.6평) | 2층 | 고등동 | 2006-12-18 | 1979 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2006-12-18 | 1999 |