아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경1 | 163 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 인계동 | 2006-12-18 | 1993 | |
| 영광 | 220-3 | 15,000만원 평당 665만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 화서동 | 2006-12-18 | 1993 | |
| 해피포트 | 960-4 | 12,500만원 평당 595만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 인계동 | 2006-12-18 | 2004 | |
| 연향예스빌 | 142-1 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 매교동 | 2006-12-18 | 2004 | |
| 신미주 | 374-14 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 인계동 | 2006-12-18 | 1995 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 9,300만원 평당 539만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 3층 | 인계동 | 2006-12-18 | 2001 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,000만원 평당 823만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 우만동 | 2006-12-18 | 1992 | |
| 현대 | 129-1 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우만동 | 2006-12-16 | 1985 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 26,400만원 평당 1,847만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 우만동 | 2006-12-16 | 1988 | |
| 대한대우 | 90 | 16,600만원 평당 917만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 매산로2가 | 2006-12-16 | 1999 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,300만원 평당 737만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 12층 | 인계동 | 2006-12-16 | 1980 | |
| 엘디그린토피아 | 1135 | 27,500만원 평당 526만원 | 173.0㎡ (52.3평) | 19층 | 인계동 | 2006-12-15 | 1997 | |
| 선경3 | 159 | 27,180만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 인계동 | 2006-12-15 | 1996 | |
| 전원 | 899-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2006-12-15 | 1992 | |
| 민영루이스 | 213-27 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2006-12-15 | 2005 | |
| 대한대우 | 90 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매산로2가 | 2006-12-15 | 1999 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2006-12-15 | 1999 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 15,200만원 평당 846만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 우만동 | 2006-12-15 | 1995 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,500만원 평당 864만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 10층 | 우만동 | 2006-12-15 | 1992 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 9,000만원 평당 464만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 3층 | 매교동 | 2006-12-15 | 1979 |