아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 7,500만원 평당 592만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 인계동 | 2006-12-15 | 1980 | |
| 칠성 | 84-1 | 7,000만원 평당 343만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 화서동 | 2006-12-15 | 1980 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 23,900만원 평당 1,582만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 우만동 | 2006-12-14 | 1989 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 매산로3가 | 2006-12-14 | 2005 | |
| 선경1 | 163 | 20,000만원 평당 494만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 7층 | 인계동 | 2006-12-14 | 1993 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 19,920만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 매산로3가 | 2006-12-14 | 2005 | |
| 선경1 | 163 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 인계동 | 2006-12-14 | 1993 | |
| 선경2 | 158-30 | 12,800만원 평당 713만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 인계동 | 2006-12-14 | 1994 | |
| 한효 | 526-12 | 12,700만원 평당 570만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 우만동 | 2006-12-14 | 1996 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,200만원 평당 887만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 7층 | 인계동 | 2006-12-14 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 우만동 | 2006-12-14 | 1992 | |
| 성원 | 151-7 | 7,000만원 평당 483만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 화서동 | 2006-12-14 | 1983 | |
| 엘디그린토피아 | 1135 | 29,000만원 평당 500만원 | 191.6㎡ (58.0평) | 17층 | 인계동 | 2006-12-13 | 1997 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 24,200만원 평당 944만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 우만동 | 2006-12-13 | 1995 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2006-12-13 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 18,500만원 평당 1,161만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 인계동 | 2006-12-13 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 17,300만원 평당 1,145만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 우만동 | 2006-12-13 | 1992 | |
| 한효 | 526-12 | 13,000만원 평당 584만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 우만동 | 2006-12-13 | 1996 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 9,419만원 평당 546만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 6층 | 인계동 | 2006-12-13 | 2001 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 9,419만원 평당 546만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 10층 | 인계동 | 2006-12-13 | 2001 |