아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2007년 01월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 21,116만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인계동 | 2006-12-20 | 2006 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 22,225만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2006-12-20 | 2006 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 5,810만원 평당 645만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 9층 | 인계동 | 2006-12-28 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 6,380만원 평당 709만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 인계동 | 2006-12-30 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 6,000만원 평당 666만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 인계동 | 2006-12-30 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 5,420만원 평당 644만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 8층 | 인계동 | 2006-12-30 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 5,810만원 평당 645만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 인계동 | 2006-12-30 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 5,600만원 평당 666만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 9층 | 인계동 | 2006-12-30 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 5,680만원 평당 631만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 인계동 | 2006-12-30 | 2004 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2006-12-20 | 2006 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 20,442만원 평당 818만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 인계동 | 2006-12-20 | 2006 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 20,997만원 평당 841만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 인계동 | 2006-12-20 | 2006 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 21,715만원 평당 869만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 13층 | 인계동 | 2006-12-20 | 2006 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 5,000만원 평당 540만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 15층 | 인계동 | 2006-12-18 | 2003 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 5,400만원 평당 600만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 13층 | 인계동 | 2006-12-19 | 2004 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 5,450만원 평당 694만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 6층 | 인계동 | 2006-12-29 | 2004 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 18,523만원 평당 769만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 16층 | 인계동 | 2006-12-20 | 2005 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 5,733만원 평당 990만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 6층 | 인계동 | 2006-12-06 | 2004 |
| 트레보 | 26-25 | 3,880만원 평당 750만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 9층 | 우만동 | 2006-12-13 | 2004 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 6,000만원 평당 764만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 12층 | 인계동 | 2006-12-21 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매산 | 24 | 9,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 35.7㎡ | 1층 | 매산로1가 | 2006-12-25 | 연립다세대 |
| 삼신빌라B동 | 40-4 | 3,400만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 25.5㎡ | 1층 | 화서동 | 2006-12-12 | 다세대 |
| 쌍용파크빌 | 12-7 | 9,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 45.1㎡ | -1층 | 교동 | 2006-12-29 | 다세대 |
| (559-34) | 559-34 | 12,500만원 | 38.7㎡ (11.7평) 대지 24.8㎡ | 2층 | 인계동 | 2006-12-28 | 다세대 |
| 매산 | 24 | 17,000만원 | 69.3㎡ (21.0평) 대지 31.6㎡ | 2층 | 매산로1가 | 2006-12-27 | 다세대 |
| (152-1) | 152-1 | 10,000만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 42.2㎡ | 1층 | 교동 | 2006-12-28 | 다세대 |
| 대흥골든빌 | 16-38 | 9,400만원 | 63.5㎡ (19.2평) 대지 22.3㎡ | 2층 | 화서동 | 2006-12-01 | 다세대 |
| 동현화이트빌 | 126-2 | 7,500만원 | 56.9㎡ (17.2평) 대지 27.1㎡ | 3층 | 매산로3가 | 2006-12-27 | 다세대 |
| 숙지산빌라A동 | 39-46 | 4,500만원 | 36.2㎡ (10.9평) 대지 33.6㎡ | -1층 | 화서동 | 2006-12-28 | 다세대 |
| 빌라델비아 | 219-5 | 16,700만원 | 56.0㎡ (16.9평) 대지 28.0㎡ | 4층 | 고등동 | 2006-12-24 | 다세대 |
| 우주빌라4동 | 902-9 | 10,000만원 | 37.2㎡ (11.2평) 대지 18.6㎡ | 3층 | 인계동 | 2006-12-28 | 연립 |
| 호남 | 33-3 | 4,500만원 | 38.5㎡ (11.6평) 대지 33.9㎡ | 2층 | 화서동 | 2006-12-29 | 연립 |
| 미도아트맨션B동 | 164-16 | 8,100만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 24.2㎡ | 1층 | 화서동 | 2006-12-22 | 연립 |
| 동수원빌라8동 | 906-8 | 17,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 35.8㎡ | 2층 | 인계동 | 2006-12-28 | 다세대 |
| (559-34) | 559-34 | 12,500만원 | 38.7㎡ (11.7평) 대지 24.8㎡ | 3층 | 인계동 | 2006-12-28 | 다세대 |
| (559-34) | 559-34 | 11,000만원 | 28.2㎡ (8.5평) 대지 21.5㎡ | 2층 | 인계동 | 2006-12-28 | 다세대 |
| 정석빌라 | 861-1 | 9,900만원 | 21.8㎡ (6.6평) 대지 13.1㎡ | 3층 | 인계동 | 2006-12-29 | 다세대 |