아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2007-12-26 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 13,600만원 평당 899만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화서동 | 2007-12-26 | 1997 | |
| 신미주 | 517 | 12,000만원 평당 913만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 4층 | 우만동 | 2007-12-26 | 1989 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 38,900만원 평당 1,521만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 우만동 | 2007-12-25 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2007-12-25 | 2002 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 17,900만원 평당 893만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 9층 | 화서동 | 2007-12-25 | 2001 | |
| 선경3 | 159 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 인계동 | 2007-12-25 | 1996 | |
| 삼성 | 371-1 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인계동 | 2007-12-25 | 1996 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2007-12-25 | 1999 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,300만원 평당 1,123만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 인계동 | 2007-12-25 | 1980 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 12,600만원 평당 833만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화서동 | 2007-12-25 | 1997 | |
| 현대 | 129-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우만동 | 2007-12-24 | 1985 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2007-12-24 | 2001 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2007-12-24 | 1999 | |
| 선경2 | 158-30 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 인계동 | 2007-12-24 | 1994 | |
| 인계베스트빌 | 968-6 | 12,850만원 평당 728만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 인계동 | 2007-12-24 | 2004 | |
| 선경1 | 163 | 14,400만원 평당 802만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 인계동 | 2007-12-23 | 1993 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2007-12-22 | 2001 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 13,600만원 평당 797만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 8층 | 교동 | 2007-12-22 | 2005 | |
| 익주 | 79-30 | 7,300만원 평당 783만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 2층 | 화서동 | 2007-12-22 | 2003 |