아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 우만동 | 2007-12-21 | 2007 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 872만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 7층 | 인계동 | 2007-12-21 | 1980 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 13,800만원 평당 913만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화서동 | 2007-12-20 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,300만원 평당 893만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 인계동 | 2007-12-20 | 1980 | |
| 신미주 | 374-14 | 10,200만원 평당 569만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 인계동 | 2007-12-20 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 68,900만원 평당 1,862만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 19층 | 우만동 | 2007-12-19 | 2004 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우만동 | 2007-12-19 | 1992 | |
| 삼익세라믹 | 494 | 11,000만원 평당 635만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 우만동 | 2007-12-19 | 1989 | |
| 신미주 | 374-14 | 10,500만원 평당 586만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 인계동 | 2007-12-19 | 1995 | |
| 선경 | 98 | 10,000만원 평당 783만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 15층 | 우만동 | 2007-12-19 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 19,400만원 평당 1,061만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 9층 | 인계동 | 2007-12-18 | 1980 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 8,000만원 평당 549만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 3층 | 인계동 | 2007-12-18 | 2001 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 40,000만원 평당 1,564만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 우만동 | 2007-12-17 | 2004 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 10,300만원 평당 851만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 화서동 | 2007-12-17 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2007-12-15 | 2002 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,850만원 평당 868만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 우만동 | 2007-12-15 | 1992 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,900만원 평당 792만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 우만동 | 2007-12-15 | 1992 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2007-12-14 | 2002 | |
| 보은맨션 | 479-1 | 11,500만원 평당 602만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 2층 | 우만동 | 2007-12-14 | 1986 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 화서동 | 2007-12-13 | 2002 |