아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2007-12-13 | 2002 | |
| 영광 | 867-1 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인계동 | 2007-12-13 | 1995 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2007-12-13 | 1999 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 9,300만원 평당 769만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 화서동 | 2007-12-13 | 1997 | |
| 선경 | 98 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우만동 | 2007-12-11 | 1995 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 22,000만원 평당 1,456만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우만동 | 2007-12-11 | 1989 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2007-12-11 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2007-12-11 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인계동 | 2007-12-11 | 1996 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화서동 | 2007-12-10 | 2002 | |
| 롯데 | 198-22 | 22,500만원 평당 1,047만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 고등동 | 2007-12-10 | 1985 | |
| 금성 | 58-1 | 18,500만원 평당 852만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 5층 | 우만동 | 2007-12-10 | 1985 | |
| 벽산그랜드코아 | 1125-2 | 16,250만원 평당 686만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 20층 | 인계동 | 2007-12-10 | 1995 | |
| 계림 | 77-67 | 14,200만원 평당 596만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 4층 | 매교동 | 2007-12-10 | 2007 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 12,000만원 평당 992만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 화서동 | 2007-12-10 | 1997 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 11,500만원 평당 951만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 화서동 | 2007-12-10 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 869만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 인계동 | 2007-12-10 | 1980 | |
| 칠성 | 84-1 | 10,800만원 평당 529만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 화서동 | 2007-12-10 | 1980 | |
| 전원 | 899-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2007-12-08 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 869만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 인계동 | 2007-12-08 | 1980 |