아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 47,000만원 평당 1,322만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 11층 | 화서동 | 2007-12-07 | 2001 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2007-12-07 | 2001 | |
| 신미주 | 517 | 16,000만원 평당 862만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 1층 | 우만동 | 2007-12-07 | 1989 | |
| 삼성 | 371-1 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인계동 | 2007-12-06 | 1996 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2007-12-06 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,500만원 평당 910만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 12층 | 인계동 | 2007-12-06 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 44,800만원 평당 1,758만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 27층 | 우만동 | 2007-12-05 | 2004 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2007-12-05 | 1999 | |
| 영광 | 867-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 인계동 | 2007-12-05 | 1995 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 21,500만원 평당 1,423만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우만동 | 2007-12-04 | 1989 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2007-12-03 | 2002 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2007-12-03 | 1999 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 16,950만원 평당 935만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2007-12-03 | 1999 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 12,900만원 평당 1,021만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 8층 | 인계동 | 2007-12-03 | 1980 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2007-12-01 | 2001 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 870만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 2층 | 인계동 | 2007-12-01 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,200만원 평당 841만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 우만동 | 2007-12-01 | 1992 |