아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 124건 거래 (7개 유형)
2008년 01월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 124건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라시그마팰리스 | 206 | 20,458만원 평당 760만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 5층 | 인계동 | 2007-12-26 | 2006 |
| 트레보 | 26-25 | 8,150만원 평당 788만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 10층 | 우만동 | 2007-12-26 | 2004 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 6,200만원 평당 788만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 인계동 | 2007-12-22 | 2004 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 6,600만원 평당 621만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 인계동 | 2007-12-13 | 2003 |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 21,742만원 평당 786만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 4층 | 인계동 | 2007-12-31 | 2006 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 5,274만원 평당 911만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 10층 | 인계동 | 2007-12-22 | 2004 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 3,765만원 평당 705만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 12층 | 인계동 | 2007-12-13 | 2003 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 5,600만원 평당 666만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 11층 | 인계동 | 2007-12-14 | 2004 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 5,350만원 평당 790만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 9층 | 인계동 | 2007-12-12 | 2004 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 8,400만원 평당 580만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 10층 | 인계동 | 2007-12-10 | 2004 |
| (3-3) | 3-3 | 2,950만원 평당 271만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 교동 | 2007-12-20 | 1995 |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 14,980만원 평당 800만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 8층 | 인계동 | 2007-12-27 | 2006 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 13,000만원 평당 593만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 인계동 | 2007-12-24 | 2005 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 13,000만원 평당 593만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 인계동 | 2007-12-24 | 2005 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 3,660만원 평당 606만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 6층 | 인계동 | 2007-12-24 | 2005 |
| 트레보 | 26-25 | 4,400만원 평당 850만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 7층 | 우만동 | 2007-12-31 | 2004 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 5,350만원 평당 790만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 13층 | 인계동 | 2007-12-27 | 2004 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 3,660만원 평당 606만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 9층 | 인계동 | 2007-12-24 | 2005 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 3,660만원 평당 606만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 7층 | 인계동 | 2007-12-24 | 2005 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 13,000만원 평당 593만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 인계동 | 2007-12-24 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성맨션(43-10) | 43-10 | 12,900만원 | 77.1㎡ (23.3평) 대지 36.5㎡ | 5층 | 화서동 | 2007-12-14 | 다세대 |
| 대원빌라 | 492-18 | 5,800만원 | 47.6㎡ (14.4평) 대지 34.6㎡ | 1층 | 우만동 | 2007-12-28 | 다세대 |
| 창원빌라 | 136-18 | 9,500만원 | 56.0㎡ (16.9평) 대지 31.7㎡ | 3층 | 우만동 | 2007-12-17 | 다세대 |
| 동서샤인빌B동 | 42-19 | 14,650만원 | 75.0㎡ (22.7평) 대지 61.1㎡ | 3층 | 화서동 | 2007-12-24 | 다세대 |
| 거창하이츠빌라다,라동 | 501-14 | 10,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) 대지 29.8㎡ | 1층 | 우만동 | 2007-12-29 | 다세대 |
| 뉴골든빌라 | 129-4 | 10,500만원 | 33.3㎡ (10.1평) 대지 22.9㎡ | 2층 | 고등동 | 2007-12-24 | 다세대 |
| 선창그린빌비동 | 562-17 | 16,500만원 | 49.3㎡ (14.9평) 대지 29.7㎡ | 3층 | 인계동 | 2007-12-22 | 다세대 |
| 부강주택1동 | 197-9 | 15,000만원 | 35.6㎡ (10.8평) 대지 29.6㎡ | 1층 | 고등동 | 2007-12-26 | 다세대 |
| 목화빌라라동 | 493-15 | 5,300만원 | 51.1㎡ (15.5평) 대지 34.7㎡ | -1층 | 우만동 | 2007-12-18 | 다세대 |
| 녹원빌라 | 141-25 | 16,000만원 | 35.8㎡ (10.8평) 대지 30.6㎡ | 1층 | 고등동 | 2007-12-22 | 다세대 |
| 성진빌라 | 204-28 | 15,500만원 | 40.1㎡ (12.1평) 대지 31.6㎡ | 2층 | 매교동 | 2007-12-31 | 다세대 |
| 진성빌라C동 | 48-12 | 9,500만원 | 44.3㎡ (13.4평) 대지 27.9㎡ | 2층 | 우만동 | 2007-12-31 | 다세대 |
| 현대빌라5동 | 514-7 | 8,200만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 28.4㎡ | 1층 | 우만동 | 2007-12-15 | 다세대 |
| 고등빌라가동 | 172-22 | 13,500만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 30.0㎡ | 1층 | 고등동 | 2007-12-24 | 연립 |
| 도시빌라A동 | 305-2 | 7,000만원 | 32.3㎡ (9.8평) 대지 19.0㎡ | 2층 | 고등동 | 2007-12-17 | 다세대 |
| 진영빌라(B,D동) | 949-10 | 6,350만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 33.3㎡ | -1층 | 인계동 | 2007-12-26 | 다세대 |
| 서호골든빌라 | 150 | 11,400만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 32.3㎡ | 3층 | 화서동 | 2007-12-07 | 다세대 |