아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 38,650만원 평당 1,662만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 21층 | 우만동 | 2007-12-31 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2007-12-31 | 2001 | |
| 삼성 | 371-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2007-12-31 | 1996 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 25,100만원 평당 1,756만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 우만동 | 2007-12-31 | 1988 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2007-12-31 | 1997 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 화서동 | 2007-12-31 | 1991 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 15,500만원 평당 973만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 인계동 | 2007-12-31 | 1980 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 13,850만원 평당 916만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화서동 | 2007-12-31 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,500만원 평당 1,137만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 11층 | 인계동 | 2007-12-30 | 1980 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 34,000만원 평당 1,305만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 14층 | 화서동 | 2007-12-29 | 2002 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 38,900만원 평당 1,672만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 20층 | 우만동 | 2007-12-28 | 2004 | |
| 영림맨션 | 198-29 | 22,500만원 평당 1,063만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 고등동 | 2007-12-28 | 1979 | |
| 삼익세라믹 | 494 | 12,800만원 평당 738만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 우만동 | 2007-12-28 | 1989 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,700만원 평당 856만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 우만동 | 2007-12-28 | 1992 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화서동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2007-12-27 | 2001 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 23,000만원 평당 1,253만원 | 60.7㎡ (18.3평) | 1층 | 인계동 | 2007-12-27 | 1980 | |
| 영광 | 220-3 | 16,000만원 평당 641만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 11층 | 화서동 | 2007-12-27 | 1993 | |
| 연향예스빌 | 142-1 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 매교동 | 2007-12-27 | 2004 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 37,500만원 평당 1,463만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 화서동 | 2007-12-26 | 2002 |