아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CJ아파트101동 | 209-7 | 13,400만원 평당 777만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 12층 | 인계동 | 2008-03-28 | 2001 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 12,800만원 평당 742만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 15층 | 인계동 | 2008-03-28 | 2001 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,700만원 평당 856만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 우만동 | 2008-03-28 | 1992 | |
| 칠성 | 84-1 | 10,300만원 평당 504만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 5층 | 화서동 | 2008-03-28 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 37,000만원 평당 1,452만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 우만동 | 2008-03-27 | 2004 | |
| 영광 | 220-3 | 20,000만원 평당 793만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 20층 | 화서동 | 2008-03-27 | 1993 | |
| 영광 | 220-3 | 18,000만원 평당 713만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 19층 | 화서동 | 2008-03-27 | 1993 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 우만동 | 2008-03-27 | 1992 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2008-03-27 | 1999 | |
| 선경3 | 159 | 17,400만원 평당 970만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 인계동 | 2008-03-27 | 1996 | |
| 풍림 | 496 | 13,000만원 평당 1,085만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2008-03-27 | 1987 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 11,500만원 평당 951만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 화서동 | 2008-03-27 | 1997 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 10,400만원 평당 860만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 화서동 | 2008-03-27 | 1997 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 10,400만원 평당 860만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 화서동 | 2008-03-27 | 1997 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화서동 | 2008-03-26 | 1997 | |
| 삼호 | 138-24 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지동 | 2008-03-26 | 1995 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 화서동 | 2008-03-25 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 22,300만원 평당 1,476만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2008-03-25 | 1989 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,300만원 평당 1,079만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우만동 | 2008-03-25 | 1992 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 12,500만원 평당 724만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 5층 | 인계동 | 2008-03-25 | 2001 |