아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공1단지 | 28 | 25,100만원 평당 1,756만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 우만동 | 2008-03-24 | 1988 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2008-03-24 | 2002 | |
| 계림 | 71-21 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 화서동 | 2008-03-24 | 2007 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 11,000만원 평당 909만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 화서동 | 2008-03-24 | 1997 | |
| 영광 | 220-3 | 18,000만원 평당 713만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 화서동 | 2008-03-23 | 1993 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 22,000만원 평당 1,456만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우만동 | 2008-03-22 | 1989 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2008-03-22 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2008-03-22 | 2002 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2008-03-22 | 1999 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,150만원 평당 1,069만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우만동 | 2008-03-22 | 1992 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 우만동 | 2008-03-22 | 1995 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 화서동 | 2008-03-22 | 1999 | |
| 풍림 | 496 | 13,000만원 평당 1,085만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 우만동 | 2008-03-22 | 1987 | |
| 금성 | 58-1 | 19,400만원 평당 808만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 2층 | 우만동 | 2008-03-21 | 1985 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2008-03-21 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 16,500만원 평당 1,035만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 인계동 | 2008-03-21 | 1980 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 화서동 | 2008-03-20 | 2002 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 20,500만원 평당 859만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 교동 | 2008-03-20 | 2005 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 18,800만원 평당 1,358만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 우만동 | 2008-03-20 | 1989 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 15,300만원 평당 849만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 화서동 | 2008-03-20 | 2001 |