아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공4단지 | 300 | 11,950만원 평당 957만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 우만동 | 2008-03-20 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,250만원 평당 890만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 5층 | 인계동 | 2008-03-20 | 1980 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2008-03-19 | 2002 | |
| 롯데 | 198-22 | 20,000만원 평당 1,127만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 고등동 | 2008-03-19 | 1985 | |
| 풍림 | 496 | 14,000만원 평당 1,169만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2008-03-19 | 1987 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 12,000만원 평당 992만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 화서동 | 2008-03-19 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 869만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 인계동 | 2008-03-19 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 872만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 8층 | 인계동 | 2008-03-19 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,400만원 평당 859만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 우만동 | 2008-03-19 | 1992 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 33,200만원 평당 1,274만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 9층 | 화서동 | 2008-03-18 | 2002 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2008-03-18 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2008-03-18 | 2002 | |
| 진우 | 138-3 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 지동 | 2008-03-18 | 1995 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 13,700만원 평당 761만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 화서동 | 2008-03-18 | 2001 | |
| 진우 | 138-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지동 | 2008-03-18 | 1995 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 11,000만원 평당 880만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 우만동 | 2008-03-18 | 1992 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,300만원 평당 846만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 15층 | 우만동 | 2008-03-18 | 1992 | |
| 신성미소지움 | 138 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 우만동 | 2008-03-17 | 2002 | |
| 대한대우 | 90 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 매산로2가 | 2008-03-17 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2008-03-17 | 2002 |