아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2008-03-17 | 1999 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 우만동 | 2008-03-17 | 1992 | |
| 선경3 | 159 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 인계동 | 2008-03-17 | 1996 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2008-03-17 | 1997 | |
| 선경2 | 158-30 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 인계동 | 2008-03-17 | 1994 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,800만원 평당 896만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 우만동 | 2008-03-17 | 1992 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 21,500만원 평당 1,423만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 우만동 | 2008-03-16 | 1989 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 45,000만원 평당 1,766만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 우만동 | 2008-03-15 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 44,500만원 평당 1,746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 우만동 | 2008-03-15 | 2004 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 38,000만원 평당 1,069만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 1층 | 화서동 | 2008-03-15 | 2001 | |
| 삼성 | 371-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2008-03-15 | 1996 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 24,800만원 평당 1,735만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 우만동 | 2008-03-15 | 1988 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2008-03-15 | 1997 | |
| 익주 | 79-30 | 7,500만원 평당 804만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 화서동 | 2008-03-15 | 2003 | |
| 대한대우 | 90 | 39,000만원 평당 955만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 매산로2가 | 2008-03-14 | 1999 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 19,800만원 평당 1,083만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 인계동 | 2008-03-14 | 1980 | |
| 풍림 | 496 | 17,200만원 평당 1,142만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2008-03-14 | 1987 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 17,400만원 평당 1,152만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 우만동 | 2008-03-13 | 1992 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화서동 | 2008-03-13 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 13,400만원 평당 1,073만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 우만동 | 2008-03-13 | 1992 |