아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공3단지 | 646 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 화서동 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 영광 | 867-1 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인계동 | 2008-03-31 | 1995 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 화서동 | 2008-03-31 | 2001 | |
| 여울 | 312-1 | 4,000만원 평당 230만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 2층 | 지동 | 2008-03-31 | 1979 | |
| 아이제이빌 | 65-13 | 21,000만원 평당 827만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 매교동 | 2008-03-30 | 2007 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 44,000만원 평당 1,727만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 27층 | 우만동 | 2008-03-29 | 2004 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 38,500만원 평당 1,090만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 5층 | 화서동 | 2008-03-29 | 1997 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 화서동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2008-03-29 | 2001 | |
| 삼성 | 371-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 18,500만원 평당 1,225만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 우만동 | 2008-03-29 | 1992 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,350만원 평당 1,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2008-03-29 | 1997 | |
| 전원 | 899-1 | 23,000만원 평당 990만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 인계동 | 2008-03-28 | 1992 | |
| 장안 | 261-1 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2008-03-28 | 1995 | |
| 민영루이스 | 213-27 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2008-03-28 | 2005 | |
| 풍림 | 496 | 14,800만원 평당 1,235만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2008-03-28 | 1987 |