아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 40,800만원 평당 1,601만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 우만동 | 2008-05-28 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2008-05-28 | 2001 | |
| 대한대우 | 90 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 매산로2가 | 2008-05-28 | 1999 | |
| 해창 | 94-1 | 19,500만원 평당 1,188만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 고등동 | 2008-05-28 | 1979 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2008-05-28 | 1999 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 15,500만원 평당 973만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 12층 | 인계동 | 2008-05-28 | 1980 | |
| 선경3 | 159 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 인계동 | 2008-05-27 | 1996 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 24,200만원 평당 1,379만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 우만동 | 2008-05-27 | 1989 | |
| 민영루이스 | 213-27 | 16,400만원 평당 673만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 10층 | 화서동 | 2008-05-27 | 2005 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화서동 | 2008-05-27 | 1997 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 14,700만원 평당 820만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 화서동 | 2008-05-27 | 2001 | |
| 풍림 | 496 | 14,600만원 평당 1,219만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2008-05-27 | 1987 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 13,950만원 평당 774만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 화서동 | 2008-05-27 | 2001 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 12,000만원 평당 992만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 화서동 | 2008-05-27 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,900만원 평당 1,443만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 우만동 | 2008-05-26 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 34,000만원 평당 1,462만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 우만동 | 2008-05-26 | 2004 | |
| 선경1 | 163 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2008-05-26 | 1993 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 21,000만원 평당 880만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 9층 | 교동 | 2008-05-26 | 2005 | |
| 장안 | 261-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2008-05-26 | 1995 | |
| 선경 | 98 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 우만동 | 2008-05-26 | 1995 |