아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원 | 185-7 | 7,900만원 평당 653만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 교동 | 2008-05-26 | 2005 | |
| 익주 | 79-30 | 7,900만원 평당 847만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 8층 | 화서동 | 2008-05-26 | 2003 | |
| 신우상가 | 206-8 | 13,300만원 평당 640만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 6층 | 화서동 | 2008-05-25 | 1997 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 50,000만원 평당 1,407만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 11층 | 화서동 | 2008-05-24 | 2001 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2008-05-24 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2008-05-24 | 1997 | |
| 수원시청역선경센트럴파크 | 1131 | 17,200만원 평당 571만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 인계동 | 2008-05-24 | 1995 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 15,400만원 평당 855만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 화서동 | 2008-05-24 | 2001 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 15,200만원 평당 1,005만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화서동 | 2008-05-24 | 1997 | |
| 풍림 | 496 | 14,500만원 평당 1,210만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 우만동 | 2008-05-24 | 1987 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,250만원 평당 1,117만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 11층 | 인계동 | 2008-05-24 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 우만동 | 2008-05-23 | 1992 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2008-05-23 | 1997 | |
| 신미주 | 517 | 15,000만원 평당 808만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 5층 | 우만동 | 2008-05-23 | 1989 | |
| 대한대우 | 90 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매산로2가 | 2008-05-22 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2008-05-22 | 2002 | |
| 영광 | 220-3 | 18,600만원 평당 737만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 화서동 | 2008-05-22 | 1993 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,900만원 평당 993만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2008-05-22 | 1997 | |
| 선경 | 98 | 16,350만원 평당 911만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 우만동 | 2008-05-22 | 1995 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2008-05-22 | 1999 |