아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진우 | 138-3 | 18,800만원 평당 737만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 지동 | 2008-05-17 | 1995 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 18,100만원 평당 1,198만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우만동 | 2008-05-17 | 1992 | |
| 건영캐스빌 | 25-4 | 17,700만원 평당 708만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 매교동 | 2008-05-17 | 2001 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2008-05-17 | 1999 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 14,250만원 평당 785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2008-05-17 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,300만원 평당 893만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 인계동 | 2008-05-17 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,500만원 평당 960만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 우만동 | 2008-05-17 | 1992 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 33,700만원 평당 1,294만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 19층 | 화서동 | 2008-05-16 | 2002 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 화서동 | 2008-05-16 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화서동 | 2008-05-16 | 2001 | |
| 아이제이빌 | 305-7 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고등동 | 2008-05-16 | 2008 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2008-05-16 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2008-05-16 | 1992 | |
| 신미주 | 517 | 11,400만원 평당 867만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 5층 | 우만동 | 2008-05-16 | 1989 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,300만원 평당 895만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 10층 | 인계동 | 2008-05-16 | 1980 | |
| 현대 | 129-1 | 37,900만원 평당 1,704만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 우만동 | 2008-05-15 | 1985 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 32,500만원 평당 1,248만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 7층 | 화서동 | 2008-05-15 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2008-05-15 | 2001 | |
| 대한대우 | 90 | 20,650만원 평당 1,141만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매산로2가 | 2008-05-15 | 1999 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2008-05-15 | 1997 |