아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경1 | 163 | 15,250만원 평당 850만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 인계동 | 2008-07-23 | 1993 | |
| 진우 | 138-3 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지동 | 2008-07-23 | 1995 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2008-07-22 | 1997 | |
| 연향예스빌 | 142-1 | 15,350만원 평당 855만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 매교동 | 2008-07-22 | 2004 | |
| 선경3 | 159 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 인계동 | 2008-07-22 | 1996 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 40,000만원 평당 1,570만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 우만동 | 2008-07-21 | 2004 | |
| 현대콤비타운 | 997 | 23,000만원 평당 578만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 6층 | 인계동 | 2008-07-21 | 1993 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2008-07-21 | 2002 | |
| 풍림 | 496 | 17,200만원 평당 1,142만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 우만동 | 2008-07-21 | 1987 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 15,800만원 평당 1,045만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화서동 | 2008-07-21 | 1997 | |
| 아이제이빌 | 305-7 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 고등동 | 2008-07-20 | 2008 | |
| 우리하이빌 | 35-6 | 18,000만원 평당 883만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 10층 | 매산로3가 | 2008-07-20 | 2008 | |
| 대한대우 | 90 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 매산로2가 | 2008-07-19 | 1999 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2008-07-19 | 1999 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 12,000만원 평당 735만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 교동 | 2008-07-19 | 2005 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 화서동 | 2008-07-18 | 1997 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 매산로3가 | 2008-07-18 | 2005 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 870만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 3층 | 인계동 | 2008-07-18 | 1980 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2008-07-17 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,950만원 평당 1,155만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2008-07-17 | 2002 |