아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 36,400만원 평당 1,423만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 우만동 | 2008-07-16 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2008-07-16 | 2001 | |
| 대한대우 | 90 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매산로2가 | 2008-07-16 | 1999 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 17,000만원 평당 777만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 8층 | 매교동 | 2008-07-16 | 1979 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 16,450만원 평당 910만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2008-07-16 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 우만동 | 2008-07-15 | 2004 | |
| 삼성 | 371-1 | 23,950만원 평당 933만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인계동 | 2008-07-15 | 1996 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 21,000만원 평당 851만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 3층 | 교동 | 2008-07-15 | 2005 | |
| 진우 | 138-3 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 지동 | 2008-07-15 | 1995 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2008-07-15 | 1997 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 31,000만원 평당 1,190만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 6층 | 화서동 | 2008-07-14 | 2002 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2008-07-14 | 1999 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 10,000만원 평당 687만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 5층 | 인계동 | 2008-07-14 | 2001 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 38,200만원 평당 1,494만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 우만동 | 2008-07-12 | 2004 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 24,500만원 평당 1,364만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 우만동 | 2008-07-12 | 1989 | |
| 아이제이빌 | 305-7 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고등동 | 2008-07-12 | 2008 | |
| 화서맨션다동 | 212-6 | 16,000만원 평당 739만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 화서동 | 2008-07-12 | 1980 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 화서동 | 2008-07-10 | 2002 | |
| 동은 | 11-2 | 21,400만원 평당 892만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 매산로2가 | 2008-07-10 | 2007 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2008-07-10 | 1997 |