아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공5단지 | 650 | 15,900만원 평당 1,051만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화서동 | 2008-07-05 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 49,500만원 평당 1,616만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 22층 | 우만동 | 2008-07-04 | 2004 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 화서동 | 2008-07-04 | 2002 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 화서동 | 2008-07-04 | 1997 | |
| 영광 | 220-3 | 21,000만원 평당 832만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 15층 | 화서동 | 2008-07-04 | 1993 | |
| 청호 | 267-40 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고등동 | 2008-07-04 | 1997 | |
| 영광 | 220-3 | 17,950만원 평당 719만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 화서동 | 2008-07-04 | 1993 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 16,000만원 평당 825만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 6층 | 매교동 | 2008-07-04 | 1979 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2008-07-03 | 2001 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 25,300만원 평당 1,011만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 인계동 | 2008-07-02 | 1980 | |
| 계림 | 71-21 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 화서동 | 2008-07-02 | 2007 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 15,500만원 평당 973만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 인계동 | 2008-07-02 | 1980 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 13,399만원 평당 1,108만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 화서동 | 2008-07-02 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 43,000만원 평당 1,687만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 우만동 | 2008-07-01 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 39,100만원 평당 1,534만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 우만동 | 2008-07-01 | 2004 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 27,800만원 평당 800만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 화서동 | 2008-07-01 | 1991 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 25,700만원 평당 1,027만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 7층 | 인계동 | 2008-07-01 | 1980 | |
| 영광 | 220-3 | 19,900만원 평당 789만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 화서동 | 2008-07-01 | 1993 | |
| 선경3 | 159 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 인계동 | 2008-07-01 | 1996 | |
| 선경3 | 159 | 16,850만원 평당 939만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 인계동 | 2008-07-01 | 1996 |