아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠성 | 84-1 | 12,000만원 평당 588만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 화서동 | 2008-07-31 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 60,000만원 평당 1,621만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 8층 | 우만동 | 2008-07-30 | 2004 | |
| 삼성 | 371-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 인계동 | 2008-07-30 | 1996 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2008-07-30 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2008-07-29 | 2001 | |
| 선경2 | 158-30 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 인계동 | 2008-07-29 | 1994 | |
| 대한대우 | 90 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 매산로2가 | 2008-07-28 | 1999 | |
| 선경3 | 159 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 인계동 | 2008-07-28 | 1996 | |
| 대한대우 | 90 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 매산로2가 | 2008-07-28 | 1999 | |
| 계림 | 71-21 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 화서동 | 2008-07-28 | 2007 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 14,100만원 평당 817만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 9층 | 인계동 | 2008-07-28 | 2001 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화서동 | 2008-07-26 | 2002 | |
| 청호 | 267-40 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고등동 | 2008-07-26 | 1997 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 15,450만원 평당 860만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 우만동 | 2008-07-26 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 870만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 9층 | 인계동 | 2008-07-26 | 1980 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 화서동 | 2008-07-24 | 2002 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2008-07-24 | 1999 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 17,500만원 평당 702만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 매교동 | 2008-07-24 | 1979 | |
| 선경 | 98 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 우만동 | 2008-07-24 | 1995 | |
| 대한대우 | 90 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매산로2가 | 2008-07-23 | 1999 |