아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 112건 거래 (7개 유형)
2008년 08월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 112건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 파스텔 | 939 | 7,800만원 평당 831만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 14층 | 인계동 | 2008-07-21 | 2005 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 11,500만원 평당 588만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 인계동 | 2008-07-30 | 2004 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 14,300만원 평당 853만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 6층 | 매산로2가 | 2008-07-15 | 2006 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 4,300만원 평당 805만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 8층 | 인계동 | 2008-07-22 | 2003 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 19,000만원 평당 831만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 인계동 | 2008-07-21 | 2005 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 7,400만원 평당 942만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 10층 | 인계동 | 2008-07-23 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 6,971만원 평당 774만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 15층 | 인계동 | 2008-07-28 | 2004 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 7,000만원 평당 778만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 인계동 | 2008-07-11 | 2004 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 5,000만원 평당 744만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 15층 | 인계동 | 2008-07-24 | 2004 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 6,500만원 평당 702만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 14층 | 인계동 | 2008-07-03 | 2003 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 5,200만원 평당 862만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 14층 | 인계동 | 2008-07-19 | 2005 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 7,500만원 평당 955만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 4층 | 인계동 | 2008-07-25 | 2004 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 10,438만원 평당 873만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 인계동 | 2008-07-15 | 2005 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 10,644만원 평당 890만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 인계동 | 2008-07-15 | 2005 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 11,287만원 평당 944만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 17층 | 인계동 | 2008-07-15 | 2005 |
| 플러스빌오피스텔 | 45-1 | 4,100만원 평당 502만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 우만동 | 2008-07-30 | 2002 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 6,380만원 평당 758만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 14층 | 인계동 | 2008-07-07 | 2004 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 8,000만원 평당 852만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 14층 | 인계동 | 2008-07-03 | 2005 |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 5,700만원 평당 746만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 15층 | 인계동 | 2008-07-03 | 2004 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2008-07-19 | 2006 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영창빌라 | 532-1 | 9,700만원 | 36.2㎡ (10.9평) 대지 31.6㎡ | 1층 | 우만동 | 2008-07-22 | 다세대 |
| 도시빌라A동 | 305-2 | 8,400만원 | 34.2㎡ (10.4평) 대지 19.0㎡ | 3층 | 고등동 | 2008-07-20 | 다세대 |
| 무지개맨션 | 83 | 8,250만원 | 51.5㎡ (15.6평) 대지 27.6㎡ | 1층 | 남창동 | 2008-07-31 | 연립 |
| 성도 | 156-113 | 19,000만원 | 44.0㎡ (13.3평) 대지 51.8㎡ | 1층 | 고등동 | 2008-07-25 | 연립 |
| 광원빌라6동 | 476-27 | 9,600만원 | 36.6㎡ (11.1평) 대지 28.5㎡ | 2층 | 우만동 | 2008-07-31 | 다세대 |
| 한이하이트빌라A동 | 181-1 | 9,500만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 17.8㎡ | 4층 | 화서동 | 2008-07-23 | 다세대 |
| 우만빌라B동 | 550-13 | 10,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 24.3㎡ | 2층 | 우만동 | 2008-07-17 | 다세대 |
| 거창하이츠빌라가,나동 | 501-2 | 10,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) 대지 25.6㎡ | 3층 | 우만동 | 2008-07-22 | 다세대 |
| 대한빌라비동 | 268-86 | 9,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 35.7㎡ | 2층 | 지동 | 2008-07-19 | 다세대 |
| 현대빌라(10-21) | 10-21 | 8,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 31.0㎡ | -1층 | 고등동 | 2008-07-10 | 다세대 |
| 삼성빌라(559-86) | 559-86 | 18,000만원 | 45.5㎡ (13.8평) 대지 34.5㎡ | 3층 | 인계동 | 2008-07-31 | 다세대 |
| 코아빌라나동 | 79-19 | 9,600만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 29.8㎡ | 1층 | 화서동 | 2008-07-09 | 연립 |
| 신풍(111) | 111 | 9,500만원 | 54.7㎡ (16.5평) 대지 63.0㎡ | 2층 | 신풍동 | 2008-07-01 | 연립 |
| 오룡파크빌라 | 99-14 | 9,000만원 | 60.2㎡ (18.2평) 대지 30.0㎡ | -1층 | 남창동 | 2008-07-26 | 다세대 |
| 하나로빌 | 1004-4 | 11,000만원 | 37.9㎡ (11.5평) 대지 19.2㎡ | 5층 | 인계동 | 2008-07-18 | 다세대 |
| 거창하이츠빌라다,라동 | 501-14 | 10,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) 대지 29.8㎡ | 1층 | 우만동 | 2008-07-17 | 다세대 |
| 우주빌라3동 | 902-6 | 12,800만원 | 37.2㎡ (11.2평) 대지 17.8㎡ | -1층 | 인계동 | 2008-07-02 | 다세대 |