아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2008-10-31 | 1999 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 화서동 | 2008-10-29 | 2001 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 35,300만원 평당 1,380만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 29층 | 우만동 | 2008-10-28 | 2004 | |
| 롯데 | 198-22 | 16,000만원 평당 901만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 고등동 | 2008-10-28 | 1985 | |
| 동은 | 11-2 | 24,300만원 평당 972만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 9층 | 매산로2가 | 2008-10-27 | 2007 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2008-10-25 | 2002 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 43,250만원 평당 1,412만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 우만동 | 2008-10-24 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 41,800만원 평당 1,365만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 우만동 | 2008-10-24 | 2004 | |
| 현대 | 129-1 | 57,000만원 평당 1,490만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 2층 | 우만동 | 2008-10-22 | 1985 | |
| 벽산그랜드코아 | 1125-2 | 20,100만원 평당 505만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 15층 | 인계동 | 2008-10-22 | 1995 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 17,500만원 평당 1,502만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 우만동 | 2008-10-22 | 1988 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,000만원 평당 823만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 우만동 | 2008-10-22 | 1992 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2008-10-21 | 2001 | |
| 삼익세라믹 | 494 | 9,880만원 평당 708만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 3층 | 우만동 | 2008-10-21 | 1989 | |
| 삼성 | 371-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 인계동 | 2008-10-18 | 1996 | |
| 동은 | 11-2 | 20,500만원 평당 854만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 매산로2가 | 2008-10-18 | 2007 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2008-10-18 | 1999 | |
| 해창 | 94-1 | 24,300만원 평당 1,054만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 고등동 | 2008-10-17 | 1979 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 우만동 | 2008-10-17 | 1995 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2008-10-16 | 2002 |