아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공4단지 | 650 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2008-10-15 | 1997 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 14,200만원 평당 736만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 9층 | 화서동 | 2008-10-15 | 1991 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 40,000만원 평당 980만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 화서동 | 2008-10-14 | 1997 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 32,000만원 평당 1,059만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 화서동 | 2008-10-14 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2008-10-14 | 2001 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화서동 | 2008-10-14 | 1997 | |
| 인계베스트빌 | 968-6 | 12,500만원 평당 708만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 인계동 | 2008-10-14 | 2004 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,000만원 평당 878만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 인계동 | 2008-10-13 | 1980 | |
| 영광 | 220-3 | 18,000만원 평당 713만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 화서동 | 2008-10-10 | 1993 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2008-10-10 | 2002 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 15,000만원 평당 1,287만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 우만동 | 2008-10-10 | 1988 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2008-10-09 | 2002 | |
| 아이제이빌 | 305-7 | 19,800만원 평당 775만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고등동 | 2008-10-09 | 2008 | |
| 민영루이스 | 213-27 | 15,000만원 평당 775만원 | 64.0㎡ (19.3평) | 10층 | 화서동 | 2008-10-09 | 2005 | |
| 신성미소지움 | 138 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 우만동 | 2008-10-07 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 15,200만원 평당 1,005만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화서동 | 2008-10-07 | 1997 | |
| 우리하이빌 | 35-6 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 6층 | 매산로3가 | 2008-10-06 | 2008 | |
| 신미주 | 374-14 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2008-10-06 | 1995 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2008-10-04 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 인계동 | 2008-10-04 | 1996 |