아파트 매매 실거래 내역 (총 49건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안 | 261-1 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인계동 | 2008-10-03 | 1995 | |
| 삼성 | 371-1 | 17,050만원 평당 941만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인계동 | 2008-10-03 | 1996 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2008-10-02 | 1997 | |
| 우리하이빌 | 35-6 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 매산로3가 | 2008-10-02 | 2008 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,000만원 평당 1,100만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 인계동 | 2008-10-02 | 1980 | |
| 아이제이빌 | 305-7 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 고등동 | 2008-10-01 | 2008 | |
| 한효 | 526-12 | 14,500만원 평당 651만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 우만동 | 2008-10-01 | 1996 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 13,800만원 평당 866만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 2층 | 인계동 | 2008-10-01 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 13,700만원 평당 1,097만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 우만동 | 2008-10-01 | 1992 |