아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,000만원 평당 712만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 5층 | 인계동 | 2008-12-22 | 1980 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화서동 | 2008-12-20 | 2001 | |
| 동은 | 11-2 | 21,500만원 평당 927만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 매산로2가 | 2008-12-20 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 12,300만원 평당 753만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 10층 | 교동 | 2008-12-20 | 2005 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화서동 | 2008-12-19 | 2002 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 화서동 | 2008-12-19 | 2002 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 화서동 | 2008-12-18 | 2002 | |
| 동오 | 354-35 | 8,000만원 평당 632만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 3층 | 지동 | 2008-12-17 | 1987 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2008-12-16 | 2001 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2008-12-16 | 2002 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 13,500만원 평당 847만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 6층 | 인계동 | 2008-12-16 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 47,000만원 평당 1,270만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 18층 | 우만동 | 2008-12-15 | 2004 | |
| 영광 | 220-3 | 17,000만원 평당 674만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 화서동 | 2008-12-14 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 우만동 | 2008-12-13 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2008-12-13 | 2002 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 41,000만원 평당 1,161만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 1층 | 화서동 | 2008-12-12 | 1997 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 화서동 | 2008-12-12 | 2002 | |
| 우리하이빌 | 35-6 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 9층 | 매산로3가 | 2008-12-11 | 2008 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 43,000만원 평당 1,162만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 11층 | 우만동 | 2008-12-10 | 2004 | |
| 해창 | 94-1 | 9,800만원 평당 597만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 고등동 | 2008-12-10 | 1979 |