아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신미주 | 374-14 | 8,800만원 평당 491만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 인계동 | 2008-12-10 | 1995 | |
| 삼성 | 371-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인계동 | 2008-12-09 | 1996 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2008-12-08 | 2002 | |
| 계림 | 71-21 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 화서동 | 2008-12-08 | 2007 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화서동 | 2008-12-08 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,500만원 평당 1,315만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 우만동 | 2008-12-06 | 2004 | |
| 선경1 | 163 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 인계동 | 2008-12-05 | 1993 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 화서동 | 2008-12-04 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2008-12-04 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2008-12-02 | 2002 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 14,300만원 평당 1,227만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 우만동 | 2008-12-02 | 1988 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 40,000만원 평당 1,570만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 우만동 | 2008-12-01 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2008-12-01 | 2001 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2008-12-01 | 1997 | |
| 풍림 | 496 | 12,500만원 평당 1,043만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2008-12-01 | 1987 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 872만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 8층 | 인계동 | 2008-12-01 | 1980 |