아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2009-01-29 | 2001 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2009-01-29 | 1997 | |
| 대한대우 | 90 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매산로2가 | 2009-01-28 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2009-01-28 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2009-01-28 | 2002 | |
| 영광 | 220-3 | 15,000만원 평당 595만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 화서동 | 2009-01-28 | 1993 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 화서동 | 2009-01-27 | 2001 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 12,000만원 평당 622만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 7층 | 화서동 | 2009-01-25 | 1991 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화서동 | 2009-01-24 | 2002 | |
| 선경1 | 163 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 인계동 | 2009-01-23 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 30,000만원 평당 1,290만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 우만동 | 2009-01-22 | 2004 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2009-01-22 | 2001 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 화서동 | 2009-01-21 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2009-01-21 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2009-01-21 | 1997 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 32,000만원 평당 906만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 16층 | 화서동 | 2009-01-20 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화서동 | 2009-01-20 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2009-01-20 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 우만동 | 2009-01-19 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,000만원 평당 1,419만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 18층 | 우만동 | 2009-01-19 | 2004 |