아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화서동 | 2009-01-19 | 2001 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 화서동 | 2009-01-19 | 1997 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 25,000만원 평당 960만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 1층 | 화서동 | 2009-01-19 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 22,000만원 평당 1,182만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 우만동 | 2009-01-19 | 1989 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화서동 | 2009-01-19 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2009-01-19 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2009-01-19 | 1997 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2009-01-19 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 47,000만원 평당 1,270만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 9층 | 우만동 | 2009-01-17 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 39,000만원 평당 1,273만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 우만동 | 2009-01-17 | 2004 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 29,700만원 평당 1,159만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 화서동 | 2009-01-17 | 2002 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 화서동 | 2009-01-17 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2009-01-17 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2009-01-17 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2009-01-17 | 1997 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화서동 | 2009-01-17 | 1997 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화서동 | 2009-01-17 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 우만동 | 2009-01-16 | 2004 | |
| 무궁화 | 245-3 | 10,000만원 평당 750만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 인계동 | 2009-01-16 | 1986 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 25,300만원 평당 837만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 화서동 | 2009-01-15 | 1997 |