아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2009-01-15 | 2001 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 20,700만원 평당 815만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 매산로3가 | 2009-01-15 | 2005 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 29,100만원 평당 963만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 화서동 | 2009-01-14 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2009-01-14 | 2001 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 화서동 | 2009-01-14 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2009-01-14 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 화서동 | 2009-01-14 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 48,000만원 평당 1,297만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 12층 | 우만동 | 2009-01-13 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 30,000만원 평당 1,290만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 21층 | 우만동 | 2009-01-12 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화서동 | 2009-01-12 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인계동 | 2009-01-12 | 1996 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2009-01-12 | 1999 | |
| 선경3 | 159 | 14,450만원 평당 805만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 인계동 | 2009-01-11 | 1996 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 31,500만원 평당 1,354만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 24층 | 우만동 | 2009-01-10 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2009-01-10 | 2001 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2009-01-10 | 2002 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 46,500만원 평당 1,256만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 우만동 | 2009-01-09 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 29,999만원 평당 1,290만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 6층 | 우만동 | 2009-01-09 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 29,000만원 평당 1,247만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 9층 | 우만동 | 2009-01-09 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화서동 | 2009-01-09 | 2002 |