아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 33,900만원 평당 1,325만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 우만동 | 2009-01-31 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2009-01-31 | 2002 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 화서동 | 2009-01-31 | 2002 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 화서동 | 2009-01-31 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2009-01-31 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2009-01-31 | 1999 | |
| 선경1 | 163 | 13,500만원 평당 752만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 인계동 | 2009-01-31 | 1993 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 43,750만원 평당 1,245만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 8층 | 화서동 | 2009-01-30 | 2002 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 30,000만원 평당 1,152만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 12층 | 화서동 | 2009-01-30 | 2002 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 25,000만원 평당 827만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 20층 | 화서동 | 2009-01-30 | 1997 | |
| 대한대우 | 90 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매산로2가 | 2009-01-30 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2009-01-30 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2009-01-30 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2009-01-30 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2009-01-30 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2009-01-30 | 1999 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화서동 | 2009-01-30 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 48,000만원 평당 1,297만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 16층 | 우만동 | 2009-01-29 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 31,000만원 평당 1,333만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 7층 | 우만동 | 2009-01-29 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2009-01-29 | 2001 |