아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공4단지 | 650 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2009-09-28 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우만동 | 2009-09-28 | 1992 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화서동 | 2009-09-28 | 1997 | |
| 선경3 | 159 | 14,950만원 평당 833만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 인계동 | 2009-09-28 | 1996 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,800만원 평당 853만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 인계동 | 2009-09-28 | 1980 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 44,250만원 평당 1,721만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2009-09-26 | 2009 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 19,350만원 평당 755만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 화서동 | 2009-09-26 | 1991 | |
| 영광 | 220-3 | 17,500만원 평당 694만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 화서동 | 2009-09-26 | 1993 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 우만동 | 2009-09-26 | 1992 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인계동 | 2009-09-25 | 2009 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 21,800만원 평당 859만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 매산로3가 | 2009-09-25 | 2005 | |
| 영림맨션 | 198-29 | 19,500만원 평당 1,069만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 2층 | 고등동 | 2009-09-25 | 1979 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화서동 | 2009-09-25 | 1997 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2009-09-25 | 1999 | |
| 연향예스빌 | 142-1 | 14,800만원 평당 827만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 매교동 | 2009-09-25 | 2004 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,500만원 평당 831만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 1층 | 인계동 | 2009-09-25 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,650만원 평당 882만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 우만동 | 2009-09-25 | 1992 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 55,500만원 평당 1,500만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 20층 | 우만동 | 2009-09-24 | 2004 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 41,000만원 평당 1,166만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 6층 | 인계동 | 2009-09-24 | 2009 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인계동 | 2009-09-24 | 2009 |