아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공2단지 | 28 | 20,800만원 평당 1,377만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 우만동 | 2009-09-24 | 1989 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 18,000만원 평당 1,545만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 우만동 | 2009-09-24 | 1988 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2009-09-24 | 1999 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 15,900만원 평당 998만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 11층 | 인계동 | 2009-09-24 | 1980 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화서동 | 2009-09-24 | 1997 | |
| 화서맨션나동 | 212-5 | 14,000만원 평당 646만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 화서동 | 2009-09-24 | 1980 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2009-09-23 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2009-09-23 | 2002 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 66,000만원 평당 1,405만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 11층 | 우만동 | 2009-09-22 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 47,800만원 평당 1,561만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 24층 | 우만동 | 2009-09-22 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 25,000만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 화서동 | 2009-09-22 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2009-09-22 | 2002 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인계동 | 2009-09-22 | 2009 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 14,400만원 평당 835만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 12층 | 인계동 | 2009-09-22 | 2001 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 13,750만원 평당 797만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 13층 | 인계동 | 2009-09-22 | 2001 | |
| 선경2 | 158-30 | 13,400만원 평당 747만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 인계동 | 2009-09-22 | 1994 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,000만원 평당 791만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 1층 | 인계동 | 2009-09-22 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 38,500만원 평당 1,505만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 28층 | 우만동 | 2009-09-21 | 2004 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2009-09-21 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화서동 | 2009-09-21 | 2002 |