아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘디그린토피아 | 1135 | 20,000만원 평당 479만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 11층 | 인계동 | 2009-09-17 | 1997 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 13,700만원 평당 710만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 2층 | 화서동 | 2009-09-17 | 1991 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 12,700만원 평당 658만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 1층 | 화서동 | 2009-09-17 | 1991 | |
| 신미주 | 374-14 | 12,000만원 평당 670만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 인계동 | 2009-09-17 | 1995 | |
| 신미주 | 374-14 | 11,850만원 평당 661만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 인계동 | 2009-09-17 | 1995 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2009-09-16 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2009-09-16 | 1997 | |
| 신미주 | 374-14 | 12,000만원 평당 670만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 인계동 | 2009-09-16 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 872만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 인계동 | 2009-09-16 | 1980 | |
| 익주 | 79-30 | 8,000만원 평당 858만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 5층 | 화서동 | 2009-09-16 | 2003 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 41,800만원 평당 1,640만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 우만동 | 2009-09-15 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 41,300만원 평당 1,348만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 우만동 | 2009-09-15 | 2004 | |
| 대한대우 | 90 | 38,500만원 평당 826만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 3층 | 매산로2가 | 2009-09-15 | 1999 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2009-09-15 | 1997 | |
| 영림맨션 | 198-29 | 21,000만원 평당 974만원 | 71.2㎡ (21.6평) | 3층 | 고등동 | 2009-09-15 | 1979 | |
| 수정 | 303-3 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2009-09-15 | 2009 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 15,750만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 화서동 | 2009-09-15 | 1999 | |
| 익주 | 79-30 | 7,700만원 평당 826만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 3층 | 화서동 | 2009-09-15 | 2003 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 35,700만원 평당 1,396만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 우만동 | 2009-09-14 | 2004 | |
| 영림맨션 | 198-29 | 21,000만원 평당 992만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 고등동 | 2009-09-14 | 1979 |