아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 35,300만원 평당 1,387만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 화서동 | 2009-09-30 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 매산로2가 | 2009-09-30 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2009-09-30 | 2002 | |
| 영광 | 220-3 | 17,500만원 평당 694만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 13층 | 화서동 | 2009-09-30 | 1993 | |
| 선경3 | 159 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 인계동 | 2009-09-30 | 1996 | |
| 화서맨션다동 | 212-6 | 14,000만원 평당 646만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 화서동 | 2009-09-30 | 1980 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 43,500만원 평당 1,211만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 2층 | 화서동 | 2009-09-29 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 41,000만원 평당 1,609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 우만동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 현대 | 129-1 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우만동 | 2009-09-29 | 1985 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 35,800만원 평당 1,400만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 우만동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우만동 | 2009-09-29 | 2007 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,980만원 평당 1,046만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화서동 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 화서맨션나동 | 212-5 | 15,000만원 평당 693만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 4층 | 화서동 | 2009-09-29 | 1980 | |
| 한효 | 526-12 | 13,600만원 평당 611만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 우만동 | 2009-09-29 | 1996 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,200만원 평당 816만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 우만동 | 2009-09-29 | 1992 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 56,000만원 평당 1,667만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 8층 | 인계동 | 2009-09-28 | 2009 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 49,900만원 평당 1,485만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 1층 | 인계동 | 2009-09-28 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 37,600만원 평당 1,470만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 우만동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 32,850만원 평당 1,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인계동 | 2009-09-28 | 2009 | |
| 삼성 | 371-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인계동 | 2009-09-28 | 1996 |