아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 117건 거래 (6개 유형)
2009년 10월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 117건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌 | 40-3 | 11,750만원 평당 701만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 매산로2가 | 2009-09-28 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 12,000만원 평당 717만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 3층 | 매산로2가 | 2009-09-20 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 13,000만원 평당 778만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 9층 | 매산로2가 | 2009-09-14 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 13,000만원 평당 776만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 8층 | 매산로2가 | 2009-09-14 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 13,000만원 평당 778만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 7층 | 매산로2가 | 2009-09-08 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 13,000만원 평당 776만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 6층 | 매산로2가 | 2009-09-17 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 12,500만원 평당 746만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 매산로2가 | 2009-09-24 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 12,000만원 평당 718만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 매산로2가 | 2009-09-08 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 13,500만원 평당 808만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 매산로2가 | 2009-09-24 | 2006 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 6,500만원 평당 790만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 6층 | 매산로2가 | 2009-09-09 | 2005 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 15,500만원 평당 689만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 매산로2가 | 2009-09-26 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 11,700만원 평당 700만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 매산로2가 | 2009-09-21 | 2006 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 7,500만원 평당 799만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 인계동 | 2009-09-05 | 2005 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 6,500만원 평당 960만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 13층 | 인계동 | 2009-09-30 | 2004 |
| 비젼포에버 | 57-105 | 7,900만원 평당 930만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 매산로1가 | 2009-09-04 | 2003 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 12,300만원 평당 735만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 5층 | 매산로2가 | 2009-09-12 | 2006 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 7,500만원 평당 767만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 13층 | 매산로1가 | 2009-09-26 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 16,500만원 평당 734만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 매산로2가 | 2009-09-28 | 2006 |
| 대주파크빌 | 40-3 | 12,300만원 평당 736만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 매산로2가 | 2009-09-15 | 2006 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 7,200만원 평당 949만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 인계동 | 2009-09-16 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화홍 | 67-1 | 10,900만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 48.1㎡ | 3층 | 화서동 | 2009-09-11 | 연립 |
| 한이하이트빌라B동 | 181-14 | 9,000만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 21.0㎡ | 4층 | 화서동 | 2009-09-19 | 다세대 |
| 명성에이스빌 | 99-1 | 17,000만원 | 51.1㎡ (15.5평) 대지 31.0㎡ | 4층 | 매교동 | 2009-09-25 | 다세대 |
| 은성빌라A동 | 508-17 | 16,600만원 | 58.8㎡ (17.8평) 대지 29.2㎡ | 2층 | 우만동 | 2009-09-14 | 다세대 |
| 뉴골든빌라(120-16) | 120-16 | 9,500만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 16.5㎡ | 2층 | 화서동 | 2009-09-25 | 다세대 |
| 동궁빌라A,B동 | 323-5 | 37,000만원 | 164.6㎡ (49.8평) 대지 153.8㎡ | 3층 | 인계동 | 2009-09-09 | 연립 |
| 중앙하이츠빌라A동 | 101-2 | 9,600만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 46.0㎡ | 4층 | 화서동 | 2009-09-25 | 다세대 |
| 대양 | 198-240 | 21,000만원 | 77.9㎡ (23.6평) 대지 64.4㎡ | 3층 | 고등동 | 2009-09-24 | 연립 |
| 뉴골든빌라 | 129-4 | 9,800만원 | 33.3㎡ (10.1평) 대지 22.9㎡ | 3층 | 고등동 | 2009-09-29 | 다세대 |
| 희망빌라가동 | 141-77 | 8,000만원 | 33.2㎡ (10.0평) 대지 15.8㎡ | 3층 | 고등동 | 2009-09-22 | 다세대 |
| 영진연립 | 363-6 | 7,000만원 | 37.8㎡ (11.4평) 대지 23.0㎡ | -1층 | 지동 | 2009-09-28 | 다세대 |
| 삼보빌리지 | 248-11 | 12,500만원 | 65.8㎡ (19.9평) 대지 36.2㎡ | 1층 | 인계동 | 2009-09-21 | 다세대 |
| 한림페러리힐(901-7) | 901-7 | 17,000만원 | 54.0㎡ (16.3평) 대지 36.4㎡ | 3층 | 인계동 | 2009-09-26 | 다세대 |
| 대광연립 | 145-53 | 8,750만원 | 33.6㎡ (10.2평) 대지 17.1㎡ | 1층 | 지동 | 2009-09-01 | 다세대 |
| 그랜드힐B동 | 79-23 | 13,200만원 | 74.3㎡ (22.5평) 대지 60.9㎡ | 3층 | 화서동 | 2009-09-09 | 다세대 |
| 진이빌라 | 46-3 | 9,650만원 | 52.8㎡ (16.0평) 대지 35.5㎡ | 1층 | 매산로3가 | 2009-09-01 | 다세대 |
| 화홍하이츠빌라 | 521-8 | 13,000만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 46.2㎡ | 3층 | 우만동 | 2009-09-15 | 연립 |