아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 48,000만원 평당 1,297만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 21층 | 우만동 | 2010-07-21 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 우만동 | 2010-07-21 | 2004 | |
| 동도센트리움 | 533-1 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우만동 | 2010-07-20 | 2007 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,500만원 평당 910만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 7층 | 인계동 | 2010-07-20 | 1980 | |
| 선경 | 98 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 우만동 | 2010-07-20 | 1995 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,950만원 평당 1,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2010-07-19 | 1997 | |
| 삼호 | 138-24 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지동 | 2010-07-19 | 1995 | |
| 삼호 | 138-24 | 17,000만원 평당 699만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 5층 | 지동 | 2010-07-17 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 38,000만원 평당 1,241만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 14층 | 우만동 | 2010-07-16 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 31,000만원 평당 1,333만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 6층 | 우만동 | 2010-07-15 | 2004 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 화서동 | 2010-07-15 | 2001 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 14,900만원 평당 827만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 화서동 | 2010-07-15 | 2001 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 14,400만원 평당 952만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화서동 | 2010-07-15 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2010-07-14 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,270만원 평당 1,118만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2010-07-14 | 2002 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 14,800만원 평당 980만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우만동 | 2010-07-14 | 1992 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2010-07-13 | 2009 | |
| 선경 | 98 | 11,850만원 평당 927만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 8층 | 우만동 | 2010-07-13 | 1995 | |
| 무궁화 | 245-3 | 10,000만원 평당 750만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 인계동 | 2010-07-13 | 1986 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 46,119만원 평당 1,249만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 9층 | 화서동 | 2010-07-12 | 2009 |