아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 129-1 | 29,800만원 평당 1,340만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 우만동 | 2010-07-12 | 1985 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2010-07-12 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 25,000만원 평당 1,242만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 우만동 | 2010-07-10 | 1989 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2010-07-10 | 1997 | |
| 선경2 | 158-30 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2010-07-10 | 1994 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우만동 | 2010-07-10 | 1989 | |
| 선경3 | 159 | 16,300만원 평당 908만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 인계동 | 2010-07-10 | 1996 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 화서동 | 2010-07-10 | 2001 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 12,500만원 평당 1,033만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 화서동 | 2010-07-10 | 1997 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 화서동 | 2010-07-08 | 1991 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 52,600만원 평당 1,566만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 17층 | 인계동 | 2010-07-07 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 31,300만원 평당 1,346만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 우만동 | 2010-07-07 | 2004 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 16,000만원 평당 828만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 2층 | 교동 | 2010-07-07 | 2005 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2010-07-07 | 1999 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,600만원 평당 758만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 인계동 | 2010-07-07 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 31,500만원 평당 1,232만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 27층 | 우만동 | 2010-07-06 | 2004 | |
| 선경2 | 158-30 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 인계동 | 2010-07-06 | 1994 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2010-07-05 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,000만원 평당 823만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 우만동 | 2010-07-05 | 1992 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화서동 | 2010-07-03 | 2009 |