아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우만동 | 2010-07-03 | 2007 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2010-07-03 | 2002 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,300만원 평당 850만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 우만동 | 2010-07-03 | 1992 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 화서동 | 2010-07-02 | 1997 | |
| 선경 | 98 | 15,900만원 평당 886만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 우만동 | 2010-07-02 | 1995 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 15,400만원 평당 1,018만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 화서동 | 2010-07-02 | 1997 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2010-07-01 | 1997 | |
| 대한대우 | 90 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 매산로2가 | 2010-07-01 | 1999 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2010-07-01 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 14,900만원 평당 985만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화서동 | 2010-07-01 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 12,000만원 평당 941만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 인계동 | 2010-07-01 | 1980 | |
| 선경 | 98 | 10,800만원 평당 845만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 우만동 | 2010-07-01 | 1995 |