아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 99건 거래 (6개 유형)
2010년 08월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 99건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 10,500만원 평당 798만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 11층 | 인계동 | 2010-07-15 | 2005 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 17,500만원 평당 798만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 인계동 | 2010-07-26 | 2005 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 10,350만원 평당 770만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 8층 | 인계동 | 2010-07-17 | 2004 |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 9,500만원 평당 851만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 6층 | 인계동 | 2010-07-05 | 2006 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 7,100만원 평당 767만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 12층 | 인계동 | 2010-07-21 | 2003 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 6,700만원 평당 815만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 10층 | 매산로2가 | 2010-07-28 | 2005 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 7,000만원 평당 1,034만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 11층 | 인계동 | 2010-07-28 | 2004 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 7,700만원 평당 820만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 10층 | 인계동 | 2010-07-19 | 2005 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 9,700만원 평당 721만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 11층 | 인계동 | 2010-07-17 | 2004 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 10,700만원 평당 814만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 12층 | 인계동 | 2010-07-17 | 2005 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 5,150만원 평당 889만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 10층 | 인계동 | 2010-07-06 | 2004 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 5,150만원 평당 889만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 11층 | 인계동 | 2010-07-13 | 2004 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 7,450만원 평당 794만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 14층 | 인계동 | 2010-07-21 | 2005 |
| 신동아 파스텔 | 939 | 7,450만원 평당 794만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 인계동 | 2010-07-21 | 2005 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 4,700만원 평당 812만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 3층 | 인계동 | 2010-07-19 | 2004 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 11,300만원 평당 996만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 8층 | 인계동 | 2010-07-24 | 2005 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 10,700만원 평당 962만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 15층 | 인계동 | 2010-07-13 | 2005 |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 7,300만원 평당 777만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 11층 | 인계동 | 2010-07-29 | 2004 |
| 에스팝타워 | 1046-13 | 11,500만원 평당 1,014만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 10층 | 인계동 | 2010-07-10 | 2005 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 6,750만원 평당 821만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 7층 | 매산로2가 | 2010-07-20 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상경아트빌 | 221-27 | 12,000만원 | 70.8㎡ (21.4평) 대지 41.5㎡ | 2층 | 신풍동 | 2010-07-13 | 다세대 |
| 동주트리안빌 | 123 | 12,000만원 | 61.2㎡ (18.5평) 대지 29.7㎡ | 4층 | 화서동 | 2010-07-30 | 다세대 |
| 광원빌라4동 | 476-25 | 7,300만원 | 36.6㎡ (11.1평) 대지 28.5㎡ | 2층 | 우만동 | 2010-07-23 | 다세대 |
| 삼일빌라가동 | 109-17 | 6,300만원 | 41.5㎡ (12.6평) 대지 21.5㎡ | 3층 | 신풍동 | 2010-07-29 | 다세대 |
| 북수 | 282 | 5,900만원 | 56.9㎡ (17.2평) 대지 44.2㎡ | 2층 | 북수동 | 2010-07-12 | 연립 |
| 영창탑스빌 | 5-6 | 17,000만원 | 74.1㎡ (22.4평) 대지 41.0㎡ | 4층 | 고등동 | 2010-07-14 | 다세대 |
| 동서샤인빌A동 | 42-7 | 10,300만원 | 34.4㎡ (10.4평) 대지 27.0㎡ | 4층 | 화서동 | 2010-07-06 | 다세대 |
| 인계빌라 | 550-179 | 21,000만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 58.4㎡ | 2층 | 인계동 | 2010-07-20 | 연립 |
| 신형빌라 | 353-1 | 11,500만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 28.9㎡ | 1층 | 지동 | 2010-07-03 | 다세대 |
| 한솔빌 | 354-85 | 11,500만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 28.2㎡ | 3층 | 지동 | 2010-07-22 | 다세대 |
| (996-6) | 996-6 | 6,000만원 | 38.6㎡ (11.7평) 대지 19.6㎡ | 1층 | 인계동 | 2010-07-22 | 다세대 |
| 용진하이츠빌라 | 126 | 9,500만원 | 36.7㎡ (11.1평) 대지 46.5㎡ | 4층 | 우만동 | 2010-07-10 | 연립 |
| 장안빌 | 85-3 | 13,200만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 29.9㎡ | 2층 | 화서동 | 2010-07-15 | 다세대 |
| 미성하이츠빌102동 | 42-17 | 15,000만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 47.1㎡ | 1층 | 화서동 | 2010-07-06 | 연립 |
| 금호빌라5동6동 | 56-1 | 6,250만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 23.0㎡ | 2층 | 화서동 | 2010-07-28 | 다세대 |
| 아름하우스빌 | 202-5 | 16,500만원 | 64.6㎡ (19.5평) 대지 35.5㎡ | 2층 | 매교동 | 2010-07-13 | 다세대 |
| 대흥골든빌 | 16-38 | 12,500만원 | 63.5㎡ (19.2평) 대지 22.3㎡ | 4층 | 화서동 | 2010-07-01 | 다세대 |