아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경3 | 159 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 인계동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화서동 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 48,500만원 평당 1,313만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 6층 | 화서동 | 2010-12-27 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 39,500만원 평당 1,550만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 26층 | 우만동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2010-12-27 | 2002 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 우만동 | 2010-12-27 | 1995 | |
| 삼호 | 138-24 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지동 | 2010-12-27 | 1995 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 43,200만원 평당 1,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2010-12-25 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2010-12-25 | 2009 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 화서동 | 2010-12-25 | 2002 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 21,700만원 평당 849만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 화서동 | 2010-12-25 | 2001 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 13,700만원 평당 794만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 7층 | 인계동 | 2010-12-25 | 2001 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 43,000만원 평당 1,404만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 13층 | 우만동 | 2010-12-24 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,000만원 평당 1,413만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 우만동 | 2010-12-24 | 2004 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 32,200만원 평당 1,256만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 화서동 | 2010-12-24 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 16,000만원 평당 795만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 1층 | 교동 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 선경3 | 159 | 14,600만원 평당 814만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 인계동 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 64,949만원 평당 1,776만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 15층 | 인계동 | 2010-12-23 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 42,000만원 평당 1,371만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 우만동 | 2010-12-23 | 2004 |