아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산아파트 | 11-41 | 14,100만원 평당 731만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 8층 | 화서동 | 2010-12-20 | 1991 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 52,000만원 평당 1,548만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 16층 | 인계동 | 2010-12-18 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 42,000만원 평당 1,371만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 22층 | 우만동 | 2010-12-18 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,800만원 평당 1,453만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 12층 | 우만동 | 2010-12-18 | 2004 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2010-12-18 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 27,850만원 평당 1,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2010-12-18 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2010-12-18 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2010-12-18 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2010-12-18 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2010-12-18 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2010-12-18 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 15,500만원 평당 770만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 2층 | 교동 | 2010-12-18 | 2005 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,500만원 평당 868만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 우만동 | 2010-12-18 | 1992 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 화서동 | 2010-12-17 | 1991 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 19,000만원 평당 1,329만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 우만동 | 2010-12-17 | 1988 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,500만원 평당 864만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 7층 | 우만동 | 2010-12-17 | 1992 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 37,500만원 평당 1,472만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 우만동 | 2010-12-16 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 32,000만원 평당 1,376만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 8층 | 우만동 | 2010-12-16 | 2004 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2010-12-16 | 1999 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 15,800만원 평당 1,046만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 우만동 | 2010-12-16 | 1992 |