아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경3 | 159 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 인계동 | 2010-12-16 | 1996 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 교동 | 2010-12-16 | 2005 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 60,000만원 평당 1,608만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 18층 | 인계동 | 2010-12-15 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2010-12-15 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2010-12-15 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2010-12-15 | 2002 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 26,800만원 평당 1,479만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2010-12-15 | 2009 | |
| 삼성 | 371-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인계동 | 2010-12-15 | 1996 | |
| 삼성 | 371-1 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인계동 | 2010-12-15 | 1996 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인계동 | 2010-12-14 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2010-12-14 | 2009 | |
| 나성복합상가 | 477 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 우만동 | 2010-12-14 | 1995 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2010-12-14 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 18,050만원 평당 998만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 화서동 | 2010-12-14 | 1999 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,900만원 평당 872만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 우만동 | 2010-12-14 | 1992 | |
| 선경3 | 159 | 40,000만원 평당 988만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 인계동 | 2010-12-13 | 1996 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 39,000만원 평당 1,097만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 6층 | 화서동 | 2010-12-13 | 2001 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우만동 | 2010-12-13 | 2007 | |
| 대한대우 | 90 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 매산로2가 | 2010-12-13 | 1999 | |
| 삼성 | 371-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인계동 | 2010-12-13 | 1996 |