아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 49,500만원 평당 1,337만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 18층 | 우만동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 화서동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 21,900만원 평당 1,219만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 우만동 | 2011-04-30 | 1989 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화서동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 44,600만원 평당 1,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2011-04-29 | 2009 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,551만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 화서동 | 2011-04-29 | 2010 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화서동 | 2011-04-29 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 22,000만원 평당 1,254만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 우만동 | 2011-04-29 | 1989 | |
| 선경1 | 163 | 15,900만원 평당 886만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 인계동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,450만원 평당 907만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 7층 | 인계동 | 2011-04-29 | 1980 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화서동 | 2011-04-28 | 2009 | |
| 동은 | 67-19 | 21,000만원 평당 939만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 고등동 | 2011-04-28 | 2006 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 17,450만원 평당 1,154만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화서동 | 2011-04-28 | 1997 | |
| 대한대우 | 90 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 매산로2가 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 수정 | 303-3 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인계동 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 수정 | 303-3 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 수정 | 303-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2011-04-27 | 2009 |