아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경 | 98 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 우만동 | 2011-04-27 | 1995 | |
| 선경 | 98 | 16,900만원 평당 942만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 우만동 | 2011-04-27 | 1995 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 38,850만원 평당 1,513만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 화서동 | 2011-04-26 | 2002 | |
| 선경3 | 159 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 인계동 | 2011-04-26 | 1996 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 17,000만원 평당 930만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 인계동 | 2011-04-26 | 1980 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 49,500만원 평당 1,474만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 3층 | 인계동 | 2011-04-25 | 2009 | |
| 현대 | 129-1 | 44,000만원 평당 1,150만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 4층 | 우만동 | 2011-04-25 | 1985 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 26,100만원 평당 1,440만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2011-04-25 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 화서동 | 2011-04-25 | 1997 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2011-04-25 | 1999 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,000만원 평당 837만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 인계동 | 2011-04-25 | 1980 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2011-04-23 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 35,000만원 평당 857만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 매산로2가 | 2011-04-23 | 1999 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2011-04-23 | 2009 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 31,300만원 평당 1,201만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 16층 | 화서동 | 2011-04-23 | 2002 | |
| 동은 | 11-2 | 23,000만원 평당 914만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 매산로2가 | 2011-04-23 | 2007 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 23,000만원 평당 1,236만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 우만동 | 2011-04-23 | 1989 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2011-04-23 | 2002 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 15,000만원 평당 869만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 13층 | 인계동 | 2011-04-23 | 2001 |