아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 39,750만원 평당 1,546만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 화서동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2011-04-22 | 2009 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 33,400만원 평당 1,303만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 화서동 | 2011-04-22 | 2002 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2011-04-22 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매산로2가 | 2011-04-22 | 1999 | |
| 대한대우 | 90 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 매산로2가 | 2011-04-22 | 1999 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 매산로3가 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 삼성 | 371-1 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인계동 | 2011-04-22 | 1996 | |
| 보은맨션 | 479-1 | 17,500만원 평당 768만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 우만동 | 2011-04-22 | 1986 | |
| 선경2 | 158-30 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 인계동 | 2011-04-22 | 1994 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 13,550만원 평당 1,065만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 인계동 | 2011-04-22 | 1980 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 11,550만원 평당 793만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 2층 | 인계동 | 2011-04-22 | 2001 | |
| 대한대우 | 90 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 매산로2가 | 2011-04-21 | 1999 | |
| 대한대우 | 90 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 매산로2가 | 2011-04-21 | 1999 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 36,600만원 평당 1,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화서동 | 2011-04-20 | 2009 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 인계동 | 2011-04-20 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,300만원 평당 1,463만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2011-04-20 | 2009 | |
| 현대콤비타운 | 997 | 19,600만원 평당 492만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 6층 | 인계동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2011-04-20 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우만동 | 2011-04-20 | 1992 |