아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공4단지 | 300 | 11,580만원 평당 927만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 우만동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 인계동 | 2011-04-20 | 1980 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 9,700만원 평당 887만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 우만동 | 2011-04-20 | 1992 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 40,000만원 평당 1,570만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 우만동 | 2011-04-19 | 2004 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2011-04-19 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 17,450만원 평당 965만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 화서동 | 2011-04-19 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 43,000만원 평당 1,404만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 25층 | 우만동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 선경3 | 159 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 인계동 | 2011-04-18 | 1996 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 19,850만원 평당 775만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 화서동 | 2011-04-18 | 1991 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 16,800만원 평당 1,111만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화서동 | 2011-04-18 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화서동 | 2011-04-18 | 1997 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 14,250만원 평당 1,178만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 화서동 | 2011-04-18 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,500만원 평당 832만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 6층 | 인계동 | 2011-04-18 | 1980 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 37,500만원 평당 918만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 화서동 | 2011-04-16 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 25,700만원 평당 1,276만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 우만동 | 2011-04-16 | 1989 | |
| 선경1 | 163 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2011-04-16 | 1993 | |
| 삼성 | 371-1 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인계동 | 2011-04-16 | 1996 | |
| 선경 | 98 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 우만동 | 2011-04-16 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,400만원 평당 904만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 인계동 | 2011-04-16 | 1980 | |
| 대한대우 | 90 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 매산로2가 | 2011-04-15 | 1999 |