아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움 | 138 | 27,050만원 평당 1,056만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 우만동 | 2011-04-15 | 2002 | |
| 수정 | 303-3 | 22,000만원 평당 489만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 10층 | 인계동 | 2011-04-15 | 2009 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 우만동 | 2011-04-15 | 1995 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 40,750만원 평당 1,585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 화서동 | 2011-04-14 | 2010 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,400만원 평당 1,086만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우만동 | 2011-04-14 | 1992 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 16,300만원 평당 905만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 화서동 | 2011-04-14 | 2001 | |
| 풍림 | 496 | 11,900만원 평당 993만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2011-04-14 | 1987 | |
| 삼익세라믹 | 494 | 8,600만원 평당 616만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 4층 | 우만동 | 2011-04-14 | 1989 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 44,000만원 평당 1,252만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 7층 | 화서동 | 2011-04-13 | 2002 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 33,000만원 평당 934만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 12층 | 화서동 | 2011-04-13 | 1997 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2011-04-13 | 1999 | |
| 풍림 | 496 | 12,100만원 평당 1,010만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 우만동 | 2011-04-13 | 1987 | |
| 신성미소지움 | 138 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 우만동 | 2011-04-12 | 2002 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 화서동 | 2011-04-12 | 2001 | |
| 건영캐스빌 | 25-4 | 18,500만원 평당 740만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 매교동 | 2011-04-12 | 2001 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 화서동 | 2011-04-12 | 2001 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 89,447만원 평당 2,070만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 3층 | 인계동 | 2011-04-11 | 2010 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 32,100만원 평당 1,062만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 9층 | 화서동 | 2011-04-11 | 1997 | |
| 신성미소지움 | 138 | 26,100만원 평당 1,019만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 우만동 | 2011-04-11 | 2002 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 19,000만원 평당 865만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 9층 | 교동 | 2011-04-11 | 2005 |