아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 193건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 193건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공3단지 | 646 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2011-04-19 | 1997 |
| 선경1 | 163 | 전세 | 19,000만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 5층 | 인계동 | 2011-04-11 | 1993 |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 전세 | 18,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 화서동 | 2011-04-14 | 2002 |
| 대한대우 | 90 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매산로2가 | 2011-04-09 | 1999 |
| 우만주공4단지 | 300 | 전세 | 1,000만원 월 44만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 우만동 | 2011-04-12 | 1992 |
| 선경3 | 159 | 전세 | 8,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 인계동 | 2011-04-15 | 1996 |
| 우만주공4단지 | 300 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 14층 | 우만동 | 2011-04-27 | 1992 |
| 에코원 | 1024-10 | 전세 | 200만원 월 46만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 4층 | 인계동 | 2011-04-27 | 2011 |
| 에코원 | 1024-10 | 전세 | 5,000만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 5층 | 인계동 | 2011-04-28 | 2011 |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 전세 | 19,000만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 1층 | 인계동 | 2011-04-21 | 2009 |
| 선경1 | 163 | 전세 | 13,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 인계동 | 2011-04-02 | 1993 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2011-04-13 | 2009 |
| 화서위브하늘채 | 743 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2011-04-28 | 2009 |
| 에코원 | 1024-10 | 전세 | 5,000만원 | 17.0㎡ (5.2평) | 3층 | 인계동 | 2011-04-30 | 2011 |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 전세 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 인계동 | 2011-04-02 | 2009 |
| 한진현대아파트 | 656 | 전세 | 20,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 화서동 | 2011-04-04 | 1997 |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인계동 | 2011-04-20 | 2009 |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 전세 | 18,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 화서동 | 2011-04-16 | 2010 |
| 화서주공4단지 | 650 | 전세 | 15,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2011-04-13 | 1997 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 전세 | 10,000만원 월 35만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 화서동 | 2011-04-26 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화 꿈에그린 효원 101동 | 1116-3 | 48,000만원 평당 980만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 14층 | 인계동 | 2011-04-30 | 2008 |
| 한화 꿈에그린 효원 102동 | 1116-4 | 55,268만원 평당 1,102만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 20층 | 인계동 | 2011-04-21 | 2008 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 6,800만원 평당 1,127만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 9층 | 인계동 | 2011-04-27 | 2005 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 8,700만원 평당 1,106만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 8층 | 인계동 | 2011-04-14 | 2004 |
| 비젼포에버 | 57-105 | 8,500만원 평당 901만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 매산로1가 | 2011-04-29 | 2003 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 6,500만원 평당 1,123만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 7층 | 인계동 | 2011-04-13 | 2004 |
| 캐슬타워 | 1120 | 21,700만원 평당 871만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 인계동 | 2011-04-13 | 2006 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 5,900만원 평당 1,019만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 3층 | 인계동 | 2011-04-07 | 2004 |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 7,850만원 평당 1,027만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 5층 | 인계동 | 2011-04-28 | 2004 |
| 트레보 | 26-25 | 6,400만원 평당 1,237만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 7층 | 우만동 | 2011-04-18 | 2004 |
| 트레보 | 26-25 | 6,400만원 평당 1,237만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 8층 | 우만동 | 2011-04-18 | 2004 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 15,650만원 평당 714만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 인계동 | 2011-04-23 | 2005 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 7,900만원 평당 856만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 13층 | 매산로1가 | 2011-04-18 | 2006 |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 6,400만원 평당 1,002만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 5층 | 인계동 | 2011-04-30 | 2004 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 8,700만원 평당 939만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 3층 | 인계동 | 2011-04-20 | 2003 |
| 세진브론즈빌 | 11-9 | 14,100만원 평당 867만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 7층 | 매산로1가 | 2011-04-25 | 2006 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 14,250만원 평당 728만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 6층 | 인계동 | 2011-04-14 | 2004 |
| 한화 꿈에그린 효원 101동 | 1116-3 | 55,992만원 평당 1,143만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 19층 | 인계동 | 2011-04-30 | 2008 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 7,000만원 평당 1,160만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 5층 | 인계동 | 2011-04-28 | 2005 |
| 트윈파크에이동 | 1134-4 | 7,000만원 평당 1,160만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 6층 | 인계동 | 2011-04-27 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 전세 | 7,000만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 3층 | 인계동 | 2011-04-08 | |
| 대주파크빌 | 40-3 | 전세 | 9,000만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 10층 | 매산로2가 | 2011-04-02 | |
| 드라마시티 | 1034-3 | 전세 | 6,000만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 5층 | 인계동 | 2011-04-21 | |
| 드라마시티 | 1034-3 | 전세 | 6,500만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 인계동 | 2011-04-02 | |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 전세 | 5,200만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 6층 | 인계동 | 2011-04-13 | |
| 드라마시티 | 1034-3 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 6층 | 인계동 | 2011-04-27 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 전세 | 6,500만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 4층 | 인계동 | 2011-04-04 | |
| 트레보 | 26-25 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 3층 | 우만동 | 2011-04-19 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 전세 | 5,000만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 3층 | 매산로2가 | 2011-04-06 | |
| 벨로시티 | 1135-1 | 전세 | 6,500만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 4층 | 인계동 | 2011-04-02 | 11.04~13.04 |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 7층 | 매산로2가 | 2011-04-06 | |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 전세 | 6,700만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 6층 | 인계동 | 2011-04-15 | |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 전세 | 5,500만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 4층 | 인계동 | 2011-04-16 | |
| 두성플러스빌 | 1046-6 | 전세 | 4,000만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 7층 | 인계동 | 2011-04-15 | |
| 인계 오피앙 오피스텔 | 1036-6 | 전세 | 5,500만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 7층 | 인계동 | 2011-04-01 | |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 12층 | 인계동 | 2011-04-14 | |
| 대주파크빌 | 40-3 | 전세 | 9,000만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 매산로2가 | 2011-04-11 | |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 전세 | 5,800만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 4층 | 인계동 | 2011-04-02 | |